BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » DREAM TEAM » Символика клуба "Dream Team"


Символика клуба "Dream Team"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет !
Каждый клуб имейт свой логотип , гимн , и стадион . Мы тоже клуб !Не так ли ? Так что надо нам решить все эти впросы .

0

2

http://www.liblib.cn/UEFA/Germany/FV_Dresden_06_Laubegast.gif
Во так эта наша семболика

0

3

Предлагаю также обсудить домашние/гостевые цвета команды.

0

4

думаю так !
Синея футболка , на рукавах желтые полоски . Отлично . Шорты тоже синий , гетры полосатые . 2 цвета синий и желтый

Отредактировано Hagi (2008-03-09 18:14:56)

0

5

Как "гарны хлопцы" прям получаемся:))

0

6

Sawyer написал(а):

Как "гарны хлопцы" прям получаемся:))

Как думаешь ?

0

7

Лучше давайте с красно-зелеными цветами

0

8

Patriot написал(а):

Лучше давайте с красно-зелеными цветами

Было бы хорошо НО !
Взглянь на наш логотип . Какие цвета ?

0

9

Ну,предлагаю пускай будет Чёрно-желтый/Сине-бело-голубой:)...какой домашний,какой гостевой - уже потом определим.

0

10

Sawyer написал(а):

Ну,предлагаю пускай будет Чёрно-желтый/Сине-бело-голубой:)...какой домашний,какой гостевой - уже потом определим.

+1 согласен

0

11

Sawyer написал(а):

Ну,предлагаю пускай будет Чёрно-желтый/Сине-бело-голубой:)...какой домашний,какой гостевой - уже потом определим.

Идея хорошая, у меня есть тоже она идея:
1. Вратари: Дома - Синия футболка, на конце рукавов и на воротнике пусть будет желтый цвет, трусы просто синие, гетры синие с желтыми полосками
На выезде - Черная футболка с белыми плечами, на концах рукавов и белый воротник, трусы пусть будт тоже черные, по бокам белые, а гетры черные с белыми полосками.
Также у некоторых команд бывают еще запасные формы - Белая футболка с черным воротником, плечами и на конце рукавов тоже черные цвет, на трусах белые цвет с черными боковинами, гетры белые с черными полосками
2. Остальные игроки: Дома - Голубая футболка (кому не понравится, то синия), на конце рукавов и на плечах с воротником желтый цвет, трусы желтые с голубым цветом, гетры голубые с желтыми полосками или по бокам кое-где проявляется желтый цвет.
На выезде - черная футболка с белыми плечами и воротником, на конце рукавов белый цвет, трусы белые, по бокам и на конце трусов черные цвет, гетры черные с белыми полосками или еще как-нибудь.
Также как и у вратря, у игроков должна быть запасная форма - Белая футболка с черной спиной и черными рукавами, ну трусах будет красоваться черный цвет, по бокам белый и наконец-то гетры, они будт белые с черными полосками сверху вниз.

Вот и вся моя идея, чуть позже я здесь выложу картинки с этой формой!

Отредактировано dayvol (2008-03-13 11:17:45)

0

12

Также нам нужно придумать название для нашего стадиона. Вот несколько названий: Олимп, Dream Team (в честь команды), BeaPRO, StadLord

Отредактировано dayvol (2008-03-13 11:18:43)

0

13

Также нужно задуматься о гимне и о девизе! Может даже о спонсоре!

Отредактировано dayvol (2008-03-13 11:21:42)

0

14

Вот я и сделал мою предложенную форму:
Первая форма - игрок дома
Вторая - вратарь дома
Третья - вратарь на выезде
Четвертая - игрок на выезде
Дополнительную форму еще не делал, времени не было.

Отредактировано dayvol (2008-03-13 12:17:23)

0

15

dayvol написал(а):

Вот я и сделал мою предложенную форму:
Первая форма - игрок дома

Всё понравилось,только "игроки дома" хотелось бы поинтересней...
Преддлагаю так:
Игрок дома - Синяя футболка,синие шорты,синие гетры,с белыми полосками.
Вратарь дома - Белая футболка,белые шорты,белые гетры,с чёрными полосками.
Игрок на выезде - Оставить,как есть.
Вратарь на выезеде - Всё как есть,только поменять цвета местами - всё жёлтое с синими вставками.

0

16

dayvol написал(а):

Также нам нужно придумать название для нашего стадиона.

Предлагаю:

-Glory Arena
-Millenium
-Freedom Stadium
-Grand Champions Park

0

17

Crand Champions Park пррикольное название

0

18

Кому такие футболки по нраву, то могут сделать их вот по этой ссылке: http://www.imagechef.com/ic/soccer
Только, давайте, штоб была согласованость, штоб у всех была домашняя форма!

0

19

На мою аватарку я прикрепил форму для нападения, полузащиты и защиты, кто не поймет как сделать такую футболку могут обращаться ко мне на аську 461-276-666

0

20

слуш сделай мне  у меня просто времени почти нету , и плиз уменьш .

0

21

Будет сделано

0

22

Пытаюсь отправить футболку, не получается, ты мне в аську постучись, если она у тебя есть

0

23

какого хера мой аккаунт удалили??

0

24

2LeBron3
во первых ! обойдемся без "Хрена"
во вторых ! ФОРУМ теперь отдельно от сайта, поэтому у тебя просто не было аккаунта!

0

25

как я понял вы нуждаетесь в центр дефе. сокоро иеня создадут и если пройду просмотр присоединясь к вашей команде

0

26

vicenzo написал(а):

как я понял вы нуждаетесь в центр дефе. сокоро иеня создадут и если пройду просмотр присоединясь к вашей команде

В нашей ситуации,я думаю,ты пройдешь просмотр...

0


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » DREAM TEAM » Символика клуба "Dream Team"