BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » FC STAR » Офис (обсуждение всех видов вопросов!!!!)


Офис (обсуждение всех видов вопросов!!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

ЦИТАТА RoToR:

И так эт наш офис, конечно он ещё очень грязный и мы находимся около свалки, но скоро всё изменится, мы выйграем чемпионат какой-нить и понесётся)))  Игроков команды прошу активно учавствовать в дискуссиях!!!!! здесь будем обсуждать тренировки и ряд других вопросов, ТАКТИКУ И ПОСТРОЕНИЕ на матч просьба писать мне в личку!!!!! если что-нибудь будет не понятно насчёт правил задавайте вопрос здесь или пишите мне в личку

0

2

так выглядит наш офис из нутри

Отредактировано rotor (2008-03-06 23:26:47)

0

3

пока на квартиру похож, но зато уютно, будем развиватся... :mybb:

0

4

денег только на хату хватило)) нам нужен хороший экономист!!!

0

5

rotor написал(а):

денег только на хату хватило))

как ты говорил

Saver написал(а):

мы выйграем чемпионат какой-нить и понесётся)))

!!!!!!

0

6

неплохой офис)Я бы жил в нем!

0

7

пока мне нравится какая у нас команда собирается, желаю всем долго и плодородного сотрудничества, успехов вам!!!  :rain:

+1

8

Надеюсь меня сейчас приймут, и я сразу хочю подтянуться к ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!.. FC STAR Rulezz))

0

9

Prince_oF_GuNs, сейчас не получиться. Тебя завтра примет Ротор. Он капитан команды

Отредактировано xiw (2008-03-07 23:54:23)

0

10

Prince_oF_GuNs я то не против, но админ проекта Савер в какую кому он определит тебя в той тебе и придется играть

0

11

Я уже определил его в вашу! Только не СТ а ПФ ( правый форвард)

0

12

а почему в вашу, в НАШУ

0

13

Saver написал(а):

Только не СТ а ПФ ( правый форвард)

Блин, извените, но я просто ради интереса спрошу: на юкозном сайте в таблице состава клуба есть ещё одна свободная позиция СТ, и мне кажеться меня можно было бы скинуть на неё, и если капитан выберет расстоновку 4-4-2 с 2-мя чистыми нападающими, то мы вдвоём с Фуррером спокойно моглибы играть...
p.s. спасибо, что приняли!

0

14

Prince_oF_GuNs
просто играть с двумя СТ нерацианальнО
у нас Фюррер на грани оффСайда играет! А ты с Сидом чуть по-ниже! :writing:

0

15

хм, это я такой себе "Старовский" Инзаги.....  :canthearyou:

0

16

Ну что-то вроде этого! Забежал и забил!  :flag:

0

17

Saver написал(а):

А ты с Сидом чуть по-ниже

Окей... ладна, тогда я так и остаюсь на ПН...
________В________
_З___З_____З___З_
___П____П____П__
_ПН_________ЛН__
_______СТ________

ПН - Это типо я!

0

18

мужики расстановку будем думать все вместе, просто ваши предложения перед матчами скидывайте мне в личку,  и ещё Савер  можно ли на этом форуме сделать так чтобы на блог FC STAR смогли видеть и читать тока игроки нашей команды????

0

19

FURRER написал(а):

хм, это я такой себе "Старовский" Инзаги

будем играть на тебя и стараться что бы не было офсайдов

0

20

Я хочю к ВАМ!!!!... я посмотрел, что ПП уже занят Ромчиком, то запишите меня на позицию ЛФ!!
Номер на майке будет 7

0

21

Prince_oF_GuNs РЕСПЕТК!
C.RonaldoРЕСПЕКТ!
Я тоже хочю в вашу команду!!!!! Майки у вас классные!!!!! на позицию ЦентральногоЗащитника, и номер на майке 5!!!!!!
А сделайте плиз мне майку!!!

0

22

rotor, мне кажеться без разницы кого брать, всё-равно у всех нуль в навыках, а тут ещё и такие имена, я спрашиваю просто делать майки им или нет?

0

23

Prince_oF_GuNs какой игрок куда попадёт Савер решает, я не против на как раз нужен защитник, да и от ещё одно напада не откажемся, но с майками погоди пока, как они появятся в нашей команде тока и делай)))

0

24

можно моего брата к нам?

+1

25

а какая позиция у него???

+1

26

rotor
СТ

0

27

Я его уже опредилил в команду!

Потом если у него попрет купим

0

28

}{орош, к нам Роналдо и Фердинанд подобрались!... Наподение у нас в команде есть!... полузащита тоже, но защитников всего лишь два!... Xiw и R.Ferdinad. Скорее всего мы будем играть с 4 защитниками, и кто интересно займёт у нас фланги обороны, если заявки в нашу команду уже закрыты...

0

29

полузащитники будут играть и на флангах защиты и на флангах полузащиты,или одного полузащитника в защиту и одного нападающего в полузащиту

0

30

Я могу сыграть защитника !

0


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » FC STAR » Офис (обсуждение всех видов вопросов!!!!)