BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » Живой футбол » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только заметил,что еще нет топика любимой команды)

0

2

Реал - Эспаньол 2:1,оч.нужная победа...

Гол Эспаньола
Ответный гол Реала
Второй гол Реала(пен.)

Отредактировано Sawyer (2008-03-09 16:39:46)

0

3

Проявив неизвестно откуда у него взявшуюся волю к победе, "Реал" не без труда взял верх над "Эспаньолом" и теперь как минимум сутки может не оглядываться с тревогой назад.

"Эспаньол", прервавший победой над "Валенсией" свою серию из трёх поражений подряд, заслуживал лучшей участи. Гости могли открыть счёт уже самым первым ударом, который нанёс Хонатан Сориано, и гола не случилось лишь благодаря реакции и прыгучести Икера Касильяса, с превеликим трудом преградившего путь мячу в сетку. В действиях подопечных Эрнесто Вальверде не было ни намёка на испуг перед грозным соперником, и дебют встречи прошёл под их диктовку. Правда, очень скоро команды поменялись ролями, и максимум, что удавалось футболистам "Эспаньолу" — это перейти центральную линию поля. А вот по-настоящему опасных моментов у ворот Камени по-прежнему не возникало, и всё дело ограничивалось "нагнетанием напряжённости" без прямой угрозы для камерунского голкипера. Барселонцам же хватило одного розыгрыша углового, и навесом Луиса Гарсии на дальнюю штангу воспользовался Вальдо, чей удар с близкого расстояния парировать было совершенно невозможно. Защитники "королевского" клуба откровенно проспали этот эпизод, да и Касильяс, по-прежнему испытывающий проблемы с игрой на выходах, лишь провожал мяч взглядом.

Чемпионат Испании. 27-й тур

"Реал" — "Эспаньол" — 2:1

Голы: Вальдо, 29 (0:1); Игуаин, 43 (1:1); Рауль, 73-пен. (2:1)

"Реал": Касильяс, Хайнце, Пепе, Марсело, Торрес, Гути, Диарра, Игуаин (Солдадо, 75), Баптиста (Снейдер, 63) , Рауль, Робиньо (Дренте, 46).

"Эспаньол": Камени, Сабалета, Харке, Давид Гарсия, Торрейн, Лола, Уртадо, Луис Гарсия, Риера (Эвертон, 82), Вальдо (Коро, 68), Джонатан (Тамудо, 65).
Удаление: Тамудо, 90+4

Несмотря на то, что игра у "Реала" откровенно не клеилась, сравнять счёт он смог ещё до перерыва. На 42-й минуте забравшийся далеко вглубь по своему флангу Марсело неожиданно легко ушёл от Вальдо и сделал навес на Гонсало Игуаина, чей удар коленом не был неотразимым, но отразил его Камени не слишком удачно, и мяч, попав в штангу и снова во вратаря, всё-таки закатился за линию ворот.

На второй тайм "Реал" вышел с Ройстоном Дренте, который заменил не слишком активного и совсем неэффективного Робиньо. Вскоре Шустер убрал с поля ещё одного бразильца, Жулио Батисту, выпустив вместо него Весли Снейдера, однако кардинальным образом — в лучшую сторону, разумеется, — на командные действия эти замены не повлияли. Не смог помочь "Эспаньолу" и его капитан Рауль Тамудо, вошедший в игру чуть позже, тогда как "равный ему по званию" Рауль в одиночку решил судьбу этого матча. На 70-й минуте он, ворвавшись в штрафную площадь, спровоцировал на фол Харке, и сам же реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам. Ну, а Тамудо отличился тем, что умудрился получить одну за другой две жёлтых карточки: первую — на второй добавленной минуте, вторую — после финального свистка.

Отредактировано сид (2008-03-09 17:00:17)

0

4

Рауль уже в который раз всё "спасает")

0

5

Sawyer написал(а):

Рауль уже в который раз всё "спасает")

он многолетний капитан, и может выручить когда надо, токо с ромой что-то не хватило

0

6

Еще раз повторюсь,с составом вобщем было не лады,и с сыгранностью что-то не сложилось,обидно конечно(...без него не представить Реал,ровно как и его,нигде больше не представишь...так же,как и скажем Гути или Касильяса...

0

7

Реал - Валенсия 2 - 3

0

8

сид написал(а):

Реал - Валенсия 2 - 3

УРААА!!!! Я в восторге!!! похоже мыши начинают возвращать себе прежний уровень - сначала обыграли саму Барсу - терь сам Реал!!! :flag:

0

9

FURRER написал(а):

УРААА!!!! Я в восторге!!! похоже мыши начинают возвращать себе прежний уровень - сначала обыграли саму Барсу - терь сам Реал!!!

Не думаю.Две игры - не показатель.До уровня,скажем,2000 года,когда выход в Финал ЛЧ никого не удивлял - как до Луны.Нужна стабильность - а этого пока нету.И к сожалению,думаю,некоторые игроки после сезона покинут команду.Вилья,например.

0

10

Sawyer написал(а):

Вилья,например.

Ну не знаю... я бы небыл так уверен...
На счёт стабильности ты прав, но всё равно уже намного лучше...

0

11

сид написал(а):

Реал - Валенсия 2 - 3

Поделом Реалу

0

12

поздравляю сливочных с 3 трофеев Испанской примеры

0


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » Живой футбол » Реал Мадрид