BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » FC STAR » Символика Клуба "FC STAR"


Символика Клуба "FC STAR"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ЦИТАТА из старого форума.

RoToR:

игроки ФК Звезда  и не только, скидывайте сюда свои изображения или картинку, которая по вашему мнению должна стать эмблемой клуба........... так же можно написать несколько кричалок для нашей команды))) так что творческие личности выкладывайте свои идеи!!!! B)

+1

2

Вот предлагаю эмблему....
http://bayernmunchen.ucoz.ru/_fr/0/2385414.jpg

Отредактировано FURRER (2008-03-06 23:04:52)

+1

3

FURRER красавчик эмблема супер, но посмотрим может кто ещё эмблему какую-нить предложит

+2

4

FURRER,браво)Классная эмблема!!!ВСЕХ УДЕЛАЕМ!!!

Отредактировано Ромчик (2008-03-07 17:08:44)

+1

5

FURRER +1 за эмблемы молодчик, так держать

+1

6

FURRER
красивая емблема,я за

+1

7

FURRER, теперь я понял что это была за картинка. Мне нравиться

+1

8

мужики так что мы решили,пусть эмблема которую предложил Фюррер, и будут нашей эмблемой

+1

9

я согласен

0

10

ЭМБЛЕМА ПРОСТО супер! Давайте её оставим!!!

0

11

двумя руками ЗА!!!!

0

12

Надо бы форму разработать, предлагаю... чёрные трусы, белая майка, полосатые гетры......

0

13

FURRER а ты сможешь нарисовать???
Мы же теперь на генираторе матчей играем!
Это уже не ПЕС, ну правда если гениратор тупить будет, то обратно на ПЕС перейдем

0

14

Ну не знаю, я не оч. в графике разбираюсь, а что это сложно...? Ну тогда и так сойдёт, мож со времинем....

0

15

Ну так значит оставляем эмблему????

Ждем решения капитана!

+1

16

оставляем  :cool: эмблему + давайте решим насчёт формы, Савер сайтик оч хороший подкинул http://www.imagechef.com/ic/soccer/, можно нашу форму на аву поставить

Отредактировано rotor (2008-03-08 22:06:48)

0

17

Извените, но я выскажу своё мнение: мне кажеться форму будет классно взять, чтобы подходила под нашу эмблему, это чёрная майка, белые трусы и гетры, а выездная майка жёлтая, т.к. СТАР! А майка вроторей СИНЕГО и ЗОЛОТОГО цвета(с разными добавками)!... А вот эмблема просто супер!!!
Я предлогаю сделать всем таку майку как стаит у меня на аватаре (я могу заняться), и все увидят что это мы!

0

18

Мне желтую выезную сделаешь!???

0

19

я согласен

0

20

Prince если есть время займись формой, будешь ответственный за форму))) и ещё сможешь воротчику форму придумать???

Отредактировано rotor (2008-03-09 14:23:54)

0

21

Prince_oF_GuNs, сделай мне пожалуйста форму с номером 3.

+1

22

Prince_oF_GuNs
сделай мне пожалуйста форму вратаря с номером 16

+1

23

Я сделал всем игрокам, которые находяться в команде аваторы-майки, я скинул бы их на сайт, но на этом форуме я, почему-то не могу скинуть... РОТОР, скинь мне в личку сюда пороль от офиса, я туда скину все майки!

0

24

Всё, народ, в "Штаб-Квартире FC Star" вы можете найти свои майки-аваторы, а на счёт формы полность, и как её отображать мы разберёмся позже! ок?

0

25

ок , спасиба Prince :cool:

+1

26

Класс спасибо!

0

27

Всё ради интереса игры и команды! :blush:

0

28

спасибо принц

0


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » FC STAR » Символика Клуба "FC STAR"