BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » Живой футбол » Ливерпуль


Ливерпуль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хет-трик Фернандо Торреса обеспечил "Ливерпулю" победу над "Вест Хэм" со счетом 4:0 на "Энфилде" и позволил вернуться в четверку лучших команд премьер-лиги.

Конкуренция с "Эвертоном"
Перед игрой "Ливерпуль" на три очка отставал от "Эвертона", тогда как сейчас опережает принципиального соперника по разнице мячей. Уже на восьмой минуте Торрес вывел команду Рафаэля Бенитеса вперед, замкнув прострел Дирка Куйта. Второй мяч испанский форвард забил головой, а затем угодил в перекладину после навесной передачи Стивена Джеррарда.

Третий от Торреса
На 81-й минуте Торрес в третий раз огорчил лондонцев, обведя защитника Лукаса Нилла и технично отправив снаряд в цель. За семь минут до конца Джеррард дальним ударом установил окончательный счет. Крупная победа позволит "Ливерпулю" в хорошем настроении подойти к ответному матчу Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале" на следующей неделе. Тем временем, "молотобойцы" остались на десятой строчке в турнирной таблице.

0

2

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано подписал первый полноценный контракт с "Ливерпулем", связав себя с английским клубом до 2012 года.

Долгосрочная аренда
Бывший футболист "Ривер Плейта" и "Коринтианс" изначально перебрался из Южной Америки в "Вест Хэм", откуда чуть более года назад был взят мерсисайдцами в долгосрочную аренду. Сейчас аргентинец готовится принять участие в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Интернационале". Первый матч в Англии завершился победой красных со счетом 2:0.

"Очень рад"
"Я очень рад, ято теперь могу полностью сконцентрироваться на футболе, - заявил 23-летний "опорник" в интервью официальному сайту клубу. - С самого начала я не скрывал, что хотел остаться в "Ливерпуле". Теперь, подписав контракт, я могу смело заявить, что это лучший день в моей карьере. С первого дня в "Ливерпуле" я знал, что именно тут и хочу играть в футбол. Все удачно разрешилось, и это хорошая новость для меня и моей семьи. Теперь я знаю, где лежит мое будущее. Я хочу зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах болельщиков и работников клуба".

0

3

сид написал(а):

Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано подписал первый полноценный контракт с "Ливерпулем", связав себя с английским клубом до 2012 года.

Слава Богу. А то его хотели в Арсенл купить.

0

4

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что счастлив играть с таким партнёром, как Стивен Джеррард, информирует Sky Sports.

"Мне очень удобно играть с ним, а ему со мной. Мы будто играем вместе очень давно. Мы чувствуем, кто куда будет бежать. Мы забиваем голы, а команда побеждает. Это самое главное. Мы с уверенностью ждём поединка против "Интера" на "Сан Сиро". Это одна из лучших команд мира, но мы верим в свои силы. Если мы сможем забить, то им придётся очень тяжело", — полагает Торрес.

0

5

Защитник "Ливерпуля" Джэйми Каррагер считает, что успешное выступление английских команд в Лиге чемпионов усиливает давление на команду перед предстоящим матчем против "Интера".

"На нас давят со всех сторон из-за того, что другие английские команды выступили в этом турнире успешно. Да и не только поэтому. Я думал, что соперник смотрелся на "Энфилде" довольно мощно, однако сами они назвали свою игру слабой. Что ж, посмотрим, что они покажут в ответной игре. Уверен, что если мы забьём там, то это убъёт их. Однако это не значит, что мы полетим с шашками наголо, а будем ждать своего шанса", — полагает Каррагер.

0

6

Ну,Ливерпуль счас ход набрал ничего такой:)...думаю,сильнее Интера сейчас выглядит...хотя,непредсказуемы эти Английские команды:)

0

7

согласен

0


Вы здесь » BE a PRO симулятор футболиста » Живой футбол » Ливерпуль