BE a PRO симулятор футболиста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУ

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

кто выйграет КУ
Бавария

50% - 4
Зенит

25% - 2
Андерлехт

0% - 0
Марсель

0% - 0
Фиорентина

0% - 0
Эвертон

0% - 0
Байер

0% - 0
Гамбург

0% - 0
Тоттенхэм

12% - 1
ПСВ

0% - 0
Бефика

0% - 0
Хетафе

0% - 0
Рейнджерс

12% - 1
Вердер

0% - 0
Болтон

0% - 0
Спортинг

0% - 0
Голосов: 8

1

обсуждаем КУБОК УЕФА

0

2

ЛУчшие Снайперы КУ:
1.Тони(Бавария)-6 мячей
2.Кисслинг(Байер)-6 мячей
3.Ларссон(Хельсинборг)-6 мячей
4.Омотойосси(Хельсинборг)-6 мячей
5.Пападопулос(Панатинаикос)-5 мячей

0

3

проголосовал за зенит, о думаю что Бавария

0

4

Конечно же БАВАРИЯ...

0

5

БАВАРИЯ!!! , Рибери и Тони рулят!!!

0

6

Шансы Хуанде Рамоса завоевать третий Кубок УЕФА кряду в преддверии ответных матчей 1/8 финала в среду и четверг значительно сократились.

Борьба впереди
В кампаниях 2005/06 и 2006/07 Рамос отпраздновал победы в Кубке УЕФА вместе с "Севильей", обеспечив себе возможность повторить выдающееся достижение с "Тоттенхэмом". Гол Джефферсона Фарфана привел к поражению лондонского клуба от ПСВ на "Уайт Харт Лейн", а потому в Эйндховене "шпор", если они, конечно, хотят добраться до четвертьфинала, устроит только победа.

Минимальный перевес
Тренер ПСВ Сеф Вергоссен перед ответной встречей о шансах своей команды на общий триумф также высказывается достаточно сдержанно, памятуя о том, что на пару у Рамоса и "Тоттенхэма" целых четыре Кубка УЕФА. "Мы еще не вышли в следующий раунд, - подчеркнул Вергоссен. - Эта команда способна использовать полумомент - даже в гостях. Однако будем честными, если бы мне предложили этот результат до матча, я бы немедленно подписал протокол, сел в автобус и отправился домой".

Экзамен "Эвертона"
Перед "Эвертоном", соперником "Тоттенхэма" по английской премьер-лиге, задача стоит не менее сложная. Уступив во Флоренции "Фиорентине", мерсисайдцы обязаны отыгрывать на "Гудисон Парк" дефицит в два мяча. Немецкий "Гамбург" в Леверкузене потерпел минимальное поражение от немецкого же "Байера", а "Хетафе", для которого эта еврокубковая кампания дебютная, со счетом 2:1 одолел в Лиссабоне "Бенфику" и готов продолжить свое победное шествие.

Без вариантов
Самая сложная ситуация, пожалуй, у "Андерлехта", который умудрился в родных стенах пропустить от "Баварии" пять безответных мячей. "Зенит" со счетом 1:3 проиграл на выезде "Олимпику", сохранив шансы на итоговый успех благодаря голу Андрея Аршавина. Эрик Геретс, чья команда несколько недель назад с результатом 0:2 уступила в России московскому "Спартаку", лучше других понимает значение этого гола "Зенита": "Между 3:0 и 3:1 есть огромная разница".

Игры четверга
Полный список четвертьфиналистов определится в четверг, когда "Рейнджерс" попытается в Бремене отстоять преимущество в два мяча, добытое в первом матче с "Вердером". "Болтон" же отправится в гости к "Спортингу" со стратегически невыгодной для двухматчевых противостояний ничьей 1:1. Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Кубка УЕФА состоится 14 марта в Ньоне. Финальный поединок будет сыгран 14 мая на стадионе "Сити оф Манчестер".

0

7

Бавария

0

8

Бавария доказала свой мастер класс в Бельгии посмотрим что будет дальше

0

9

Несколько мнений)...
Бавария,Тоттенхэм или Марсель.

0

10

Зенит похоже в пролёте значит БАВАРИЯ

0

11

сид написал(а):

ЛУчшие Снайперы КУ:
1.Тони(Бавария)-6 мячей
2.Кисслинг(Байер)-6 мячей
3.Ларссон(Хельсинборг)-6 мячей
4.Омотойосси(Хельсинборг)-6 мячей
5.Пападопулос(Панатинаикос)-5 мячей

вот новые данные
1.Лука Тони(Бавария)-7 мячей
2.Павел Погребняк(Зенит)-7 мячей
3.Штефан Кисслинг(Байер)-6 мячей
4.Хенрик Ларссон(Хельсинборг)-6 мячей
5.Разак Омотойосси(Хельсинборг)-6 мячей

0

12

Байер - Зенит                 03/04;10/04
Рейнджерс - Спортинг   03/04;10/04
Бавария - Хетафе           03/04;10/04
Фиорентина - ПСВ          03/04;10/04

0

13

сид написал(а):

Зенит похоже в пролёте значит БАВАРИЯ

Отчего-же?))

0

14

сид написал(а):

1.Лука Тони(Бавария)-7 мячей 2.Павел Погребняк(Зенит)-7 мячей 3.Штефан Кисслинг(Байер)-6 мячей 4.Хенрик Ларссон(Хельсинборг)-6 мячей 5.Разак Омотойосси(Хельсинборг)-6 мячей

Ну вот,шведы настреляли,и вылетели:(

0

15

сид написал(а):

Байер - Зенит                 03/04;10/04
Рейнджерс - Спортинг   03/04;10/04
Бавария - Хетафе           03/04;10/04
Фиорентина - ПСВ          03/04;10/04

Ну,имхо,Зениту по силам пройти Байер,Спортинг думаю,посильнее Рейнджерс,но Шотладнцы просто так никму и ничего не отдавали.не отдают.и врятли отдавать будут:)
Бавария - Хетафе...даже незнаю,о чем думать,вроде всё очевидно,но я за Испанский футбол;)
Фиорентина - ПСВ,вроде бы самые равные из всех пар.Моя симпатия к "фиалкам".

0

16

Sawyer написал(а):

сид написал:
Зенит похоже в пролёте значит БАВАРИЯОтчего-же?))

я думал они марселю и дома проиграют

0

17

сид написал(а):

я думал они марселю и дома проиграют

Недооценил:)...вот,теперь есть шанс убрать с пути и Булыкина))

0

18

булыкина, если удачи не отвернётся, и вдруг попадётся спортинг и измайлова

0

19

А разве победитель Зенит - Байер,не на Бавария - Хетафе попадает?О_о

0

20

я же говорю если удача не отвернётся, и для Зенита и для Спортинга

0

21

Так что там - если только в финале:)

0

22

так же как и ЦСКА. Например Зенит-Спортинг( 3-1 )
голы:Погребняк(88,89,90); Измайлов(31)

0

23

Неее)))...Паше больно жирно будет)))...Пускай хоть Шава что-нибудь положит)

0

24

Пусть лучшим становится, вместо Павлюченко в Реал пойдёт

0

25

Если Зенит пройдет Байер(в чем я сильно сомневаюсь), то дальше питерцам не жить. Ведь перед ними будет сама Бавария!

0

26

сид написал(а):

Пусть лучшим становится, вместо Павлюченко в Реал пойдёт

Нафик нам такая радость в Реал?:)

xiw написал(а):

Если Зенит пройдет Байер(в чем я сильно сомневаюсь), то дальше питерцам не жить. Ведь перед ними будет сама Бавария!

Не загадывай))...сольют Хетафе:D

0

27

как слили Андерлехту дому, и как в чемпе энергии

0

28

Ну,с Энерги я смотрел матч...там защита лоханулась:)...так что,Хетафе - чем хуже Энерги?))

0

29

вот именно ничем, Хетафе даже лучше!!!!!

0

30

Помню как Хетафе с Реалом встречалось,помню как в 1 дивизионе было))..так что думаю - все шансы)

0